Lot n° 412
Estimation :
2000 - 3000
Résultat
: 2 000EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 412 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant des lignes de diamants ronds de taille brillant, supportant en pendentif un motif anneau et des brins ornés de diamants ronds de taille brillant en pampille.
Longueur : 45,5 cm
Poids brut : 28,7 g
Mes ordres d'achat