Lot n° 339
Estimation :
1200 - 1800
Résultat
: 1 150EUR
Bracelet jonc rigide en or gris 750 millièmes... - Lot 339 - Pescheteau-Badin
Bracelet jonc rigide en or gris 750 millièmes entièrement pavé de saphirs roses de forme ronde. (Légères égrisures)
Diamètre intérieur : 6,5 cm
Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat