Lot n° 198
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 250EUR
Lot de trois flacons à parfum, les montures... - Lot 198 - Pescheteau-Badin
Lot de trois flacons à parfum, les montures en argent, métal doré et argenté, deux en cristal blanc et un en opaline rose, décoré du Petit palais, commémorant l'Exposition Universelle de 1900.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
Poids brut : 45 g
(Chocs)
Mes ordres d'achat