Lot n° 195
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 120EUR
Deux étuis à message, un en écaille laquée... - Lot 195 - Pescheteau-Badin
Deux étuis à message, un en écaille laquée « vernis Martin » à décor de jeunes filles dans un paysage, sur fond vert et un en bois peint de feuilles mortes.
XIXème siècle.
Longueur : 15 et 17 cm
(Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat