Lot n° 162
Estimation :
20 - 30
Résultat
: 40EUR
Tasse à vin en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 162 - Pescheteau-Badin
Tasse à vin en argent 950 millièmes, modèle à cupules et godrons tors, l'anse à appui pouce,
Minerve XIXème siècle.
Orfèvre : Jean Baptiste Alfred MARTIN.
Poids : 97 g
Mes ordres d'achat