Lot n° 153
Estimation :
160 - 200
: 250EUR
Verseuse en argent 950 millièmes de forme... - Lot 153 - Pescheteau-Badin
Verseuse en argent 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche, entièrement guilloché, monogrammée "B.B." La prise toupie.
Orfèvre : Pierre QUEILLE
Hauteur : 27 cm
Poids : 530 g
(Chocs)