Lot n° 150
Estimation :
80 - 120
Six cuillers à thé en argent 950 millièmes,... - Lot 150 - Pescheteau-Badin
Six cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle à contours feuillagés et cuilleron ourlé.
Minerve XIXème siècle
Orfèvre : Hippolyte COQUET
Poids : 160 g
Mes ordres d'achat