Lot n° 136
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 100EUR
Deux services à hors d'oeuvre, manches en... - Lot 136 - Pescheteau-Badin
Deux services à hors d'oeuvre, manches en argent guilloché, feuillagés et monogrammé pour un. - Orfèvre : BERTHIER et pour le second : les hauts en argent, les manches en ivoire. - Orfèvre PUIFORCAT.
Pour brut pour les deux : 330 g
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat