Lot n° 134
Estimation :
150 - 250
: 450EUR
Chocolatière en argent 950 millièmes de forme... - Lot 134 - Pescheteau-Badin
Chocolatière en argent 950 millièmes de forme tronconique soulignée de moulures et volutes et coquilles. Le fretel sur charnière en forme de fruit. Le manche latéral en bois tourné.
Orfèvre : LAPEYRE
Hauteur : 23 cm
Poids brut : 448 g
(Léger choc)