Lot n° 132
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 220EUR
Cafetière en argent uni 950 millièmes, de... - Lot 132 - Pescheteau-Badin
Cafetière en argent uni 950 millièmes, de forme balustre sur piédouche mouvementé, le fretel en forme de fleur, l'anse en bois. Monogrammée.
PARIS 1819-1838
Orfèvre : ODIOT
Hauteur : 23 cm
Poids brut : 560 g
(Restaurations et chocs)
Mes ordres d'achat