Lot n° 102
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 280EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant sept... - Lot 102 - Pescheteau-Badin
Lot en argent 950 millièmes comprenant sept ronds de serviette monogrammés ou gravés : Louise - Marthe et Maurice.
Poids : 257 g
Mes ordres d'achat