Lot n° 96
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 120EUR
Moutardier couvert à anse en argent 950 millièmes... - Lot 96 - Pescheteau-Badin
Moutardier couvert à anse en argent 950 millièmes posant sur une base carrée et quadripode, à décor en repoussé de coquilles et feuillages.
PARIS 1819-1838
Orfèvre : Alexandre THIERRY 1823-1853
Hauteur : 14,5 cm
Poids : 230 g
Mes ordres d'achat