MINIATURE ronde peinte sur ivoire "buste de jeune femme port - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MINIATURE ronde peinte sur ivoire "buste de jeune femme portant un châle piqué d'une rose". Signée VILLIERS. Travail français du XIXème siècle, dans le style du XVIIIème siècle. Hauteur : 53 mm.
Mes ordres d'achat