Lot n° 304
Estimation :
2000 - 3000
Résultat
: 1 900EUR
Guillaume ROCHE (Né en 1961)
Exclos 97, 2011
Pièce... - Lot 304 - Pescheteau-Badin
Guillaume ROCHE (Né en 1961)
Exclos 97, 2011
Pièce unique, acier, signée et datée.
H. 110 cm
(A nettoyer taches, griffures)
Mes ordres d'achat