Lot n° 199
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 800EUR
Frédéric LANGE (Né en 1963)
Unis comme les... - Lot 199 - Pescheteau-Badin
Frédéric LANGE (Né en 1963)
Unis comme les cinq doigts de la main
Pièce unique en bronze doré.
H. 55,5 cm (Accident et restauration)
Mes ordres d'achat