Collier articulé en or jaune 585 millièmes ornée au centre d - Lot 247

Lot 247
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Collier articulé en or jaune 585 millièmes ornée au centre d'un camée corail représentant un profil de femme retenant en pampille deux cabochons de forme poire en corail. Hauteur : 25 cm Poids brut : 12.0 g
Mes ordres d'achat