Étui nécessaire en argent et vermeil figurant un poisson art - Lot 145

Lot 145
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 600EUR
Étui nécessaire en argent et vermeil figurant un poisson articulé, les yeux sertis de grenat. Travail étranger XVIIIe siècle Dans un écrin en forme, en galuchat. (Petits accidents) Longueur : 15 cm Poids brut : 35 g (Étui vendu vide sans ustensile)
Mes ordres d'achat