Vierge Marie - Lot 134

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge Marie - Lot 134
Vierge Marie Dans le goût des santons napolitains H. 50 cm environ Usures, accidents, en l'état
Mes ordres d'achat