Lot n° 357
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 450EUR
Nevers
Petit flacon à double renflement à... - Lot 357 - Pescheteau-Badin
Nevers
Petit flacon à double renflement à décor polychrome d'un enfant chevauchant un chien et trois amours bachiques autour d'un tonneau et l'inscription Alexandre 1819.
XIXème siècle, 1819.
H. 11 cm.
Eclats au col.
Mes ordres d'achat