COLLIER deux brins souple en or 750 millièmes tressé retenan - Lot 230

Lot 230
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 720EUR
COLLIER deux brins souple en or 750 millièmes tressé retenant en pendentif un motif de forme cabochon en or martelé. La bélière et les attaches ornées de diamants. Longueur : 37,5 cm Poids brut : 66,0 g Modèle à rapprocher de la collection "Pierre d'Or" de CHAUMET. Avec un écrin de la Maison CHAUMET.
Mes ordres d'achat