DEUX FLAMBEAUX en argent 800 millièmes formant paire entière - Lot 55

Lot 55
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
DEUX FLAMBEAUX en argent 800 millièmes formant paire entièrement décorés de fleurs et agraphes de feuillages, le fût torsadé, les bases fourrées. Travail anglais de SHEFFIELD XIXème siècle. Hauteur : 31 cm Poids brut : 2,670 kg Info interne : Lettres date : Q et T
Mes ordres d'achat