Lot n° 335
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Nord - Lot 335
Nord
Assiette en faïence à décor en noir au centre de l'inscription St Charles 1758 dans un médaillon rayonnant, rinceaux en camaïeu bleu sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 20,5 cm.
Eclats restaurés.