Lot n° 331
Estimation :
400 - 600
ROUEN - Lot 331
ROUEN
Assiette en faïence à décor polychrome au centre de fleurs indiennes et sur l'aile de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert.
XVIIIe siècle.
D. 23,5 cm.
Petits éclats.
Ancienne collection René Charton, n°43.