Lot n° 321
Estimation :
200 - 300
ROUEN
Bourdaloue en faïence à décor polychrome... - Lot 321 - Pescheteau-Badin
ROUEN
Bourdaloue en faïence à décor polychrome de grenades, tiges fleuries et papillons.
XVIIIe siècle.
L. 20 cm.
Restaurations.