Lot n° 319
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Rouen - Lot 319
Rouen
Plat rond en faïence à décor polychrome d'une corbeille de fleurs au centre et sur l'aile de fleurs et grenades sur un galon à fond bleu.
XVIIIème siècle, vers 1740.
D. 44 cm.