Lot n° 306
Estimation :
100 - 150
Sud-Ouest ? - Lot 306
Sud-Ouest ?
Plat à barbe circulaire à décor en camaïeu bleu d'un oiseau au centre et d'une guirlande de feuillage sur l'aile.
XVIIIème siècle.
D. 30 cm.
Eclats.