Lot n° 291
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Moustiers - Lot 291
Moustiers
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries dans un écu soutenu par deux anges sous une couronne de marquis, galon sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 23 cm.
Eclats.