Lot n° 263
Estimation :
50 - 60
Aprey - Lot 263
Aprey
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm.
Eclats