Lot n° 261
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Aprey - Lot 261
Aprey
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XVIIIème siècle.
D. 25 cm.
Eclats restaurés.