Lot n° 244
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
LUNEVILLE - Lot 244
LUNEVILLE
Assiette à bords contournés à décor polychrome d'un oiseau sur une terrasse fleurie et de guirlandes de fleurs en bordure.
XVIIIe siècle.
D.: 24 cm
Accidents