Lot n° 238
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Aprey - Lot 238
Aprey
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs et de tiges fleuries sur l'aile.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm.
Egrenures.