Lot n° 194
Estimation :
800 - 1000
DELFT - Lot 194
DELFT
Assiette en faience à décor polychrome d'un chien dans un médaillon central, et des réserves à décor floral.
Marquée au dos APK
Eclats.
D.: 22 cm