Lot n° 150
Estimation :
1000 - 1500
: 2 300EUR
Paris - Lot 150
Paris
Suite de vingt-huit assiettes en porcelaine à décor d'une rosace au centre et à décor polychrome sur l'aile d'attributs, palmettes, losanges et fleurons sur fond mauve.
Epoque Consulat.
D. 23 cm.