Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Paris - Lot 144
Paris
Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor d'une frise d'arcades et fleurons en pourpre sur fond bleu agate, filet or sur les bords.
Epoque Restauration.
H. 6 cm, D. 14 cm.