Lot n° 135
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Sèvres - Lot 135
Sèvres
Corps d'écuelle en porcelaine à décor en or du monogramme du roi Louis XVIII entre deux palmes de laurier nouées.
Marqué : LL entrelacés.
Epoque Louis XVIII.
L. 20 cm.
Le couvercle et le plateau manquant. Usures d'or.