Lot n° 125
Estimation :
2500 - 3000
: 2 300EUR
Sèvres - Lot 125
Sèvres
Vingt-trois assiettes à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or.
Marquées : LL entrelacés, diverses lettres-dates et marques de peintre.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm.
Quelques éclats.