Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
Sèvres - Lot 117
Sèvres
Bassin ovale en porcelaine dure à décor en or de frise d'entrelacs, rinceaux rocaille et guirlandes de feuillage.
Marqué : LL entrelacés et couronnés, sans lettre-date.
XVIIIème siècle.
L. 32 cm.