Lot n° 110
Estimation :
120 - 150
Bourg-la Reine - Lot 110
Bourg-la Reine
Deux petits vases de forme Médicis en porcelaine tendre émaillée blanche.
Marqués : B.R. en creux.
XVIIIème siècle.
H. 7 cm.