Lot n° 93
Estimation :
400 - 600
Meissen - Lot 93
Meissen
Paire de petits vases balustres couverts en porcelaine à godrons en relief et à décor polychrome de fleurs.
Marqués : épées croisées en bleu.
XVIIIème siècle.
H. 12 cm.