Lot n° 81
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Fürstenberg - Lot 81
Fürstenberg
Trois petites coupes en porcelaine émaillée blanche en forme de feuille et branchage en relief.
Marquées : F en bleu.
XVIIIème siècle.
L. 11 cm.