Lot n° 51
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
Chine - Lot 51
Chine
Pot à sucre cylindrique couvert à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs.
XVIIIème siècle.
H. 10 cm.