Lot n° 37
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Japon - Lot 37
Japon
Théière couverte en porcelaine à côtes en relief à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et vases dans des compartiments.
XVIIIème siècle.
H. 13 cm.