JAPON et dans le goût - Lot 191

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
JAPON et dans le goût Ensemble comprenant une boite octogonale (D. 22 cm), boite rectangulaire, trois plateaux Usures et accidents