EST Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
EST Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux en qualité fine posés sur terrasse, se prenant le bec, peigné rose en bordure. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm.