SAINT CLEMENT - Lot 231

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
SAINT CLEMENT - Lot 231
SAINT CLEMENT Paire de bouquetières sur piédouche, anses rocaille, trois tubulures, filets or, décor sur une face de scènes animées et de trois oiseaux polychromes. Filets or. XVIIIème siècle. H: 16 cm. Un petit éclat et petite fêlure.