SAINT-AMAND-LES-EAUX Assiette à bord contourné... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX Assiette à bord contourné à décor polychrome de fleurs des Indes et de branches fleuries en bianco sopra bianco. Filet brun sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.