LA ROCHELLE Assiette à bord contourné décor... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 220EUR
LA ROCHELLE Assiette à bord contourné décor polychrome de deux oiseaux sur tronc d'arbre. Sur l'aile insectes et tiges fleuries. XVIIIème siècle D. 23 cm. Infimes égrenures en bordure.