BAYEUX Encrier formé d'un chinois assis sur... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 650EUR
BAYEUX Encrier formé d'un chinois assis sur une terrasse, tenant un vase entre les mains, six vases décorés de chinois placés devant lui, décor polychrome et or. XIXe siècle. H. 16 cm.