BACCARAT - Lot 135

Lot 135
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
BACCARAT - Lot 135
BACCARAT Bague en cristal et or jaune 750 millièmes de forme géométrique, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 18.8 g