PAIRE DE COUPES en bronze ciselé et doré, les corbeilles ajo - Lot 148

Lot 148
Estimation :
15000 - 20000 EUR
PAIRE DE COUPES en bronze ciselé et doré, les corbeilles ajourées de rinceaux stylisés soutenus par des figures de Cupidon tenant son arc et reposant sur des bases cylindriques à guirlandes de fleurs et palmettes. XIXe siècle. H : 35 cm